Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Житель Нового Девяткино, активист новодевяткинского молодежного движения Рубен Павлов завоевал серебреную медаль в Чемпионате Санкт-Петербурга по спортивной борьбе (панкратион). Рубен один из тех, кто своим примером, мотивирует молодёжь заниматься спортом и вести здоровой образ жизни. Для поддержания физической формы и мастерства Рубен ежедневно тренируется: занимается бегом, общей физической подготовкой, растяжкой и силовыми упражнениями. Большинство тренировок проходят на спортивных площадках в Новом Девяткино. В сентября 2019 года на районном фестивале «ВсевЗож» Рубен Павлов выиграл в индивидуальных испытаниях – простоял в планке более девяти минут; был участником команды «Новое Девяткино», которая в общем зачете завоевало I место.

Желаем Рубену Павлову  дальнейших успехов и высоких спортивных достижений!

Соревнования проходили с 18 по 27 октября в столице провинции Хубэй – городе Ухань. Эти спортивные соревнования организованы под эгидой Международного совета военного спорта для военнослужащих из разных стран. Они проводятся один раз в четыре года.

В соревнованиях приняли участие 9 300 человек из 109 стран мира. Спортсменам-военнослужащим было предложено 22 вида спорта, в том числе – спортивное ориентирование. В этом виде спорта женская сборная команда Вооруженных сил Российской Федерации завоевала первое место в эстафете. В команду входили: Анастасия Рудная – прапорщик, Светлана Миронова – старший лейтенант, Юлия Новикова – старший лейтенант. Наши девушки пробежали эстафету с результатом 1:51:20,8.

Кроме того, наша женская сборная в составе: Анастасия Рудная, Светлана Миронова, Юлия Новикова и Наталья Ефимова – завоевала первое место в общекомандном зачете. Свою третью и четвертую золотые медали Анастасия Рудная выиграла в личном зачете на длинной и средней дистанциях.

Напомним, в общем медальном зачете сборная Вооруженных сил России вышла на второе место.

Новодевяткинская футбольная команда "Девяткино" победитель Всеволожского районного чемпионата по футболу! 7 октября состоялась последняя игра чемпионата - ФК "Девяткино - ФК "Арсенал", счет игры 1:1

28 сентября 2019 года в г. Мурино прошел районный молодежный фестиваль «ВсевЗОЖ». За главный кубок боролись восемь команд: четыре из Мурино, две из Нового Девяткино, команды из Токсово и Лесколово.

Подведены итоги областного конкурса профориентационных исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций Ленинградской области «Моя профессиональная карьера 2020».Лауреатом конкурса стала ученица 11 класса МОУ «Ново – Девяткинская СОШ № 1» Портнова Анна.
Школьница представила работу «Мои профессиональные пробы. Специалист по работе с молодёжью». Эта тема ей очень близка, так как Анна является председателем школьного ученического совета, членом парламента старшеклассников Всеволожского района, лидером Молодежного движения Новодевяткинского сельского поселения.
Поздравляем  Анну Портнову с заслуженной победой!

qAMfyOpaxRw

Футболисты из Нового Девяткино завоевали серебро! А игрок команды Сергей Коновалов стал Лучшим нападающим турнира!